LenovoThinkPad Pro Dock - 40AH0135EU
Details:
für ThinkPad T-Serie | L-Serie | X-Serie
Artikel ID: 6006359
Variante: 2820
Hersteller: Lenovo
Modell: Pro Dock
Zustand: Neu
* zzgl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkttyp: Dockingstation
Entwickelt für:
Konnektivität
Schnittstellen:
1x USB 3.1 Gen 1 mit Always-on-Ladefunktion
2x USB 3.1 Gen 1
1x USB-C
1x Netzwerk - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45
2x DisplayPort - 20-poliger DisplayPort
2x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A
1x Mini-Phone Stereo 3,5 mm
1x Docking-/Anschluß-Replikator
Energieversorgung
Stromversorgungsgerät: Netzteil
Gestellte Leistung: 135 Watt
Verschiedenes
Leistungsmerkmale:
 Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Wake-On-LAN, Unterstützung von Preboot Execution Evironment (PXE), MAC Adresse Durchsatz, maximum resolution: 4096 x 2160 at 60 Hz
Kennzeichnung: UL, cUL, NOM, FCC, ICES
Breite: 37,8 cm
Tiefe: 15,9 cm
Höhe: 5,41 cm
Gewicht: 765 g
Herstellernummer: 40AH0135EU
Lieferumfang: Lenovo ThinkPad Pro Dock - Dockingstation - mit Netzteil 135W (40AH0135EU)